Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска.Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску El Camino?
1.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
2.Регулируемые положения спинки,что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
| ТИП: | прогулочная коляска-трость; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 300 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью петли с пуговицей; | |
| на подкладке; | |
| съемный; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo - 2шт; | |
| СПИНКА: | регулируемая |
| плавно регулируется ремнем; | |
| угол наклона 110°-175°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| 4 колеса (задние спаренные); | |
| Ø передних колес 16,5 см; | |
| Ø задних колес 16,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 51,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | |
| нерегулируемая, высота от пола 106 см; | |
| ТОРМОЗ: | |
| спаренный; | |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | съемная; |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | |
| в разложенном виде: 79 × 51,5 × 106 см; | |
| в сложенном виде: 115 × 26 × 35 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 76 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8,65 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,75 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 26 × 24 × 99 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Розовый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 79 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
- Цена: 1 510 ₴









