Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска.Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску El Camino?
1.Регулируемые положения спинки,что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
3.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
5.Мы уверены в качестве нашей продукции-поэтому сделали БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для Вас
|
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
- Цена: 2 000 ₴








