Детский манеж
Детский манеж El Camino 1 несомненно станет украшением любой детской комнаты.Оригинальность,многофункциональность и легкость в транспортировке только дополнят положительные эмоции от данной покупки. Хотите приобрести качественный манеж? Тогда заказывайте данный манеж в нашем интернет-магазине — он просторный, устойчивый и безопасный!
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 123см/64см/77см |
| Ножки | 2шт |
| Колеса | 2шт / Ø9см / пластик / фиксатор |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | + |
| В комплекте: | кольца 2шт, чехол |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,5кг/8,7кг/21,5-20,5-77см |
Почему покупатели отдают предпочтение нам?
-
Оформление заказа занимает минимальное количество времени.
-
Есть возможность задать интересующие вопросы менеджеру.
-
Осуществляется быстрая доставка по всей территории Украины.
-
У нас только качественный товар, который всегда есть в наличие.
В таком манеже ребенка можно оставить на некоторое время без внимания и быть уверенным в его безопасности.Благодаря легкости в транспортировке-отличный вариант для дачи и вылазки на природу,чтобы максимально комфортно провести это время.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Ткань |
| Размер | 65*125 |
- Цена: 1 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Манеж детский El Camino розовый»





