Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino 3
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска.Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску El Camino?
1.Регулируемые положения спинки,что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
3.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; | |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; | |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; | |
| ТКАНЬ: | лен; | |
| двойная; | ||
|
||
| Капюшон | глубокий, опускается до бампера; | |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | ||
| на подкладке; | ||
| карман для мелочей; | ||
| смотровое окнo; | ||
| СПИНКА: | 4 положения; | |
| положения регулируются нажатием планки; | ||
| угол наклона 100 -155°; | ||
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; | |
| мультипозиционная; | ||
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); | |
| ремень-защита от сползания; | ||
| открываемый съемный бампер со съемной обивкой; | ||
| КОЛЕСА: | EVA; | |
| 4 колеса; | ||
| Ø передних колес 17 см; | ||
| Ø задних колес 20 см; | ||
| ширина шасси задних колес 53 см; | ||
| амортизаторы передних и задних колес | ||
| быстрый съем передних и задних колес; | ||
| передние колеса поворотные с фиксацией; | ||
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 100 см; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; | |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | ||
| съемная; | ||
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; | |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | ||
| родительский столик с подстаканником; | ||
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 98×53×100 см; | |
| в сложенном виде: 88×53×42 см; | ||
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 82 см/ ширина 32 см / глубина сиденья 20 см; | |
| ВЕС НЕТТО: | 9,6 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 10,9 кг; | |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 43×25×80 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
- Цена: 2 450 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴, 34 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Коляска детская AMULET Cloud Gray ME 1015L»












