Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская ZETA
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска.Оригинальный дизайн,надежность в эксплуатации и комфорт для ребенка-вот главные преимущества данной модели.
Почему стоит выбрать коляску ZETA?
1.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
3.Регулируемые положения спинки,что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
5.Мы уверены в качестве нашей продукции-поэтому сделали БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для Вас
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке с утеплителем; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 110-170°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 4 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| 4 колеса; | |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 20 см; | |
| ширина шасси задних колес 60 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 5 кг; | |
| с окном для доступа в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| подстаканник; | |
| съемный матрасик; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 90×60×105 см; |
| в сложенном виде: 90×60×32 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 87 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 23 см; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,6 кг; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,43кг |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 49×25,5×76 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZETA |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Высота в сложенном виде | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
- Цена: 2 273 ₴










