Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino 4
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска.Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску El Camino?
1.Регулируемые положения спинки,что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
3.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | OXFORD; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем; |
| угол наклона 115°-160°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 4 положения; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер со съемной обивкой; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| 3 колеса (переднее спаренное); | |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,5 см; | |
| Ø задних колес 20 см; | |
| ширина шасси задних колес 55 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 101 см; |
| со съемной обивкой; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 2 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 102 × 55 × 111 см; |
| в сложенном виде: 55 × 85 × 37 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 94 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8,4 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 10,6 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 45 × 18,5 × 84 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 3 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | El Camino |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 85 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
- Цена: 2 600 ₴










