Маленький человечек проводит в своей кроватке очень много времени. Она для него является целым миром, а значит там всегда должны царить уют, комфорт и безопасность. Постельный комплект 9 в 1 содержит всё, что может понадобиться в детской кроватке:
-
простынь;
-
подушку;
-
наволочку;
-
одеяло;
-
пододеяльник;
-
балдахин;
-
защиту;
-
навесной карман;
-
бант на балдахин.
Все эти предметы предназначены для создания оптимальных условий для сна малыша и подходят для стандартной кроватки 60*120 см.
Каким должен быть правильный постельный комплект
Принадлежности для детской кроватки должны быть сделаны исключительно из тканей, имеющих натуральную основу. Никакие искусственные включения просто недопустимы. При этом рисунок должен быть не только ярким, но ещё и стойким, так как количество циклов стирок, которые он должен выдерживать, является высоким.
Всеми этими качествами обладает комплект «Совушки». Это качество и долговечность в одном наборе по очень приятной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Цвет | Салатовый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 86 см |
| Длина простыни | 125 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 108 см |
| Ширина пододеяльника | 87 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 55 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | бежевый |
- Цена: 880 ₴


