Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска. Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску в нашем магазине?
1.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
2.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
3.Регулируемые положения спинки, что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Красный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 27 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 160 град. |
- Цена: 2 150 ₴











