Конструктор "Тачки"
Какая игрушка для ребенка может быть САМОЙ лучшей? Однозначного ответа нет, но многие родители сойдутся во мнении, что это конструктор. И это не удивительно, ведь именно конструктор имеет ряд неоспоримых преимуществ.
Покупка набора конструктора "Тачки" имеет много плюсов: он развивает творческое мышление, мелкую моторику рук, внимание, фантазию, умение моделировать и многое другое.
Техника построения очень прост! У Вас есть цветные треугольники и квадраты, в каждую из сторон которых встроены магниты. Просто приложите стороны фигур и магниты притянуться друг к другу! Все очень просто!
Конструктор состоит из 32 детали - это всевозможные геометрические фигуры различных цветов и форм с магнитными краями, из которых можно собрать: строения, животных и просто абстрактные узоры, Которые подскажет воображение малыша.
В наборе есть платформа для сбора машинки.
Рекомендованные возраст от 3 лет, возможно давать детям и более младшего возраста, но в таком случае необходим присмотр взрослых - во избежания попадания в рот мелких деталей.
Все детали выполнены из высококачественного пластика с обработкой всех углов, по этому всяческие царапины и порезы во время игры исключаются!
Особенности набора:
- магниты соединяют элементы конструктора между собой, поэтому для создания моделей не нужно использовать крепления, завинчивать болтики и т. д.
- пластиковые элементы не имеют острых углов, поэтому во время игры исключены царапины
- детали легкие, яркие, удобные для содержания пальцами, имеют обтекаемые формы
- возможность комбинировать с другими конструкторами этой серии.
- яркие цвета фигур;
- высокое качество материалов;
- простота в использовании;
- развивает умение моделировать;
- многофункциональность.
Габариты в упаковке: 28 х 25.5 х 6.5 см
Количество деталей: 32 шт
В нашем магазине представлен широкий выбор конструкторов - вы точно найдете подходящий вариант!
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 25.5 мм |
| Высота упаковки | 6.5 мм |
- Цена: 380 ₴


