Коляска детская Tilly Omega
Прогулочная коляска Baby Tilly Omega T-1611 на больших гелевых колесах с отличной амортизацией и очень широким сиденьем порадует вас своей практичностью и простотой в эксплуатации.
В целях безопасности маленького пассажира, коляска TILLY Bella имеет пятиточечные ремни с дополнительными мягкими накладками.
Немаловажно, что кресло оснащено продуманной системой регулирования угла наклона спинки, подножкой и съемным защитным бампером.
От яркого солнца и ветра ребенка убережет большой капюшон.Комплектация также предусматривает вместительную багажную корзину, укрытие для ножек.
Гелевые колеса как надувные: мягкие, отлично амортизируемые, бесшумные. Но в отличие от надувных эти колеса не прокалываются и не нуждаются в дополнительном обслуживании. Удобные регулировки, качественные материалы и продуманный функционал делают эту коляску по-настоящему удобной для родителей.
Особенности: - большие гелевые колеса повышенной проходимости - регулируемая спинка и подножка - широкое сиденье - регулировка спинки - механическое; 3 положения, включая лежа- 5-ти точечные ремни безопасности с накладками - Горизонтальный наклон спинки для сна - Бампер съемный - Межножный ремешок из ткани для предотвращения сползания ребенка с коляски - Большой, глубокий капюшон с надежной защитой от ветра, осадков, яркого солнца - Просторная корзина Ручка для родителей из мягкой экокожи регулируется по высоте - Коляска складывается книгой - Удобная для транспортировки и хранения - Продуманная амортизация - Передние колеса поворотные с фиксацией - Карман для мелочей
| . | |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | Есть |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | Гелевые |
| Аксессуары | Чехол на ножки |
Почему стоит выбрать коляску Tilly?
1.Покупая такую коляску-Вы приобретаете качественный товар по доступной цене
2.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
3.Регулируемые положения спинки, что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
5.Набор аксессуаров для полного комфорта родителей и детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 105 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 44 см |
| Высота в сложенном виде | 87 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 5 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска Tilly Omega T-1611»



