Коляска детская Carello Bravo
Современная и стильная прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-8512 выполнена с учетом всех требований молодых родителей, чтобы обеспечить максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок.
Комфортная всесезонная коляска с надежной рамой и быстрой сборкой. Carrello Bravo - всесезонная коляска, покоряющая сердца и любые дороги. Утепленный чехол для ножек с надежным креплением к раме и световозвращающими элементами защитит малыша от непогоды. Москитную сетку, без которой не обойтись на прогулках летом, вы найдете в тайном кармане под регулируемой подножкой. Механическая регулировка спинки в трех положениях, включая лежа с помощью кнопочного механизм. Чтобы сложить тележку, достаточно снять предохранитель, направить ручку вперед и поднять Bravo за специальную ручку. Весь текстиль, включая корзину, снимаются для стирки без особого труда и инструментов. Чувствительны спаренные тормоза и мягкая пружинная амортизация на каждом колесе. Передние колеса фиксируются прямо в положении для увеличения проходимости на бездорожье.
В комплект также входит:
*чехол накидка на ножки
*москитная сетка
*подстаканник
Почему стоит выбрать коляску Carello?
1.Покупая такую коляску-Вы приобретаете качественный товар по доступной цене
2.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
3.Регулируемые положения спинки, что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
5.Набор аксессуаров для полного комфорта родителей и детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Расцветка | разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
- Цена: 6 512 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-8512 4 кольори»









