Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска. Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску El Camino?
1.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
2.Регулируемые положения спинки,что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Красный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 79 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
- Цена: 2 199 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коляска детская El Camino ME 1058 WISH Red»












