Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская Bambi
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска. Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску Bambi?
1.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
2.Регулируемые положения спинки, что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
4.Вместительная корзина для детских вещей и принадлежностей.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 76 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 107 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
- Цена: 1 340 ₴










