Конструктор "Кукурузник"
Какая игрушка для ребенка может быть САМОЙ лучшей? Однозначного ответа нет, но многие родители сойдутся во мнении, что это конструктор. И это не удивительно, ведь именно конструктор имеет ряд неоспоримых преимуществ.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ КОНСТРУКТОР?
1.Благодаря конструктору у ребенка развивается мелкая моторика рук
2.Способствует умственному развитию ребенка
3.Из-за отсутствия острых частей полностью исключается любая возможность травм
Конструктор имеет мелкие детали
В нашем магазине представлен широкий выбор конструкторов-вы точно найдете подходящий вариант!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 14.5 мм |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
- Цена: 125 ₴


