Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская El Camino
Когда детки еще не ходят или быстро устают при ходьбе-на помощь приходит прогулочная коляска. Данная модель давно завоевала доверие молодых мам благодаря своей компактности и надежности.
Почему стоит выбрать коляску El Camino?
1.Регулируемые положения спинки, что обеспечивает максимальный комфорт для ребенка
2.Безопасность обеспечивается благодаря 5-ти точечным ремням
3.Плотная ткань не продувается и легко чистится при загрязнении
| ТИП: | прогулочная коляска-трость; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 430 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью петли с пуговицей; | |
| на подкладке; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием кнопки; | |
| угол наклона 110-150°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер со съемной обивкой; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| переднее колесо на подшипниках; | |
| Ø передних колес 15 см; | |
| Ø задних колес 17,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 50 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 1 кг; |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 84×52×108 см; |
| в сложенном виде: 113×32×36 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 82 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,2кг |
| ВЕС БРУТТО: | 10,1 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 26,5×20,5×108,5см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 52 |
| Длина | 84 |
| Регулируемая подножка | True |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Высота | 108.0 |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | True |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 17.5 см |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Максимальный угол наклона спинки | 150 град. |
| Количество колес | 4 шт. |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 113 см |
| Ширина в сложенном виде | 32 см |
- Цена: 1 670 ₴







