Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг-качалка
В последнее время шезлонги-качалки пользуются большой популярностью среди молодых родителей. Ребенок постоянно требует внимания, а у мамы еще много дел по дому-убрать, приготовить покушать...Здесь то и приходит на помощь шезлонг-качалка.
В чем же заключается польза шезлонга-качалки?
1.Ребенок успокаивается и быстро засыпает от укачивания, что благоприятно воздействует на нервную систему.
2.Развивается вестибулярный аппарат ребенка, что в дальнейшем пригодится при поездках на машине.
| ТИП | качели |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 70см / 63см /63см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 74см / 42см |
| ОСОБЕННОСТИ | 2 положения люльки |
| таймер на 15, 30 и 60 мин. | |
| музыка, звуки природы | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| питание от сети и от батареек типа АА 1.5V 4шт (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| дуга с подвесками | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА | 4,5кг/3,9кг/60 х 31 х 14,5см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Особенности | Игровые подвески |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 650 ₴








