Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар
Яркий красочный толокар несомненно понравится как Вашему ребенку, так и всем окружающим.Руль на машинке с пищалкой, благодаря чему ребенок будет уделять своему личному "автомобилю"гораздо больше внимания.Багажник под сиденьем позволит взять любимые игрушки с собой, а вечером можно подсветить дорогу.
Каталка-толокар займет достойное место в арсенале игрушек Вашей Принцессы!
Характеристики и комлектация каталки:
- Габариты каталки: длина 63,5см, ширина 29см, высота 37см.
- Высота от пола до сиденья каталки 22см.
- Руль каталки – 6 музыкальных мелодий, звук мотора
- Фары с подсветкой
- Диаметр колес 13 см.
- Питание от батареек АА
Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Вид | Машинка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
- Цена: 650 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 34 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская каталка-толокар "Модница"»





